Никита Илюшенко

Люди! Почему многие проголосовали за Единую Россию?

Меня возмутило, что среднее образование стало платным! А ведь вся партия этой Единой России приняла это решение! Бесплатны лишь первые 3 года обучения, а далее только основные уроки! Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько
базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю) ,
английском языке (2 часа в неделю) , математике (2 часа в неделю) ,
физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю) . А за
такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия,
биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным,
стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это
порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения.
Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу
входит весь набор предметов, что и раньше.

Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40% населения живет за
чертой бедности, чуть больше трети россиян будут безграмотными и не
поступят в институт из-за того, что родители этих детей не будут иметь
возможности оплатить обучение.

А давайте просто будем умнее!!!))))

Владимир Федосеев

потому что не побоюсь этого слова ДЕБИЛЫ!!!!

Сергей Новиков

Да никто за нее не голосвал, все знают, как выборы проходят, лично слышал, как ответственные на местах рассказывали, как пачками бюллетени кидали.
А что касается образования - все логично. Раб должен быть сильным и неграмотным, иначе думать начнет, а это плохо.

Тамерлан Эгиев

Многих людей, заставили голосовать обманом, некоторые, по своей дурости, но огромное количество бюджетников, просто запугали потерей работы, зарплаты и прочей выгоды .

Мария

выборы это футбол в одни ворота кто бы не победил всеравно Путин и это хорошо

Anton V. Merkulov

Ну ана же паднила Рассию с кален, стали жить лучше, сеить больше аващей, дастижений многа разных хароших, ввп вырас, машин за акном многа ездит, народ стал лучше петаться, полки ломятца в магазинах. А пра абразавание платное - ни верю. Ани не могут так поступить са сваим иликтаратам. Мы же за них галасавали - ани атстаивают наши интиресы! Партия Идиная Рассия - лучшая партия на планете!!!

К2
Кирилл 222

Я пока никого из проголосовавших в реале не видел.

Татьяна Имамгулиева

в сельсоветах сразу ставили галочку на против ЕР и Путин. Народу пох. . надеется всегда и верит говорунам в телепиздере.

Дима Сашин

холопское в россии сидит прочно ---спрашиваю --отвечают за путина за единую остальные ведь не пройдут или не голосуют ответ--- все решено.

Сергей Владимирович

много очень много фальсификаций + ленинградец чуров

Евгений

оккупационная власть провела имитацию выборов