Ирина Федорова

Почему в Единой России состоят странные люди-депутаты местного уровня?

Со справкой из Дурдома в гор. думу от Единой России-это круто! Может правильно таких повсеместно в бочки с цементом закатывать?
http://www.compromat.ru/page_33052.htm

ОК
Оксана Карцева

Некоторым лидерам не от ЕР даже справки не нужны и так видно, например Тютюкин, Жириновский итд, автору вопроса тоже ((

Max Gusev

Члены Единой России в списке журнала “Форбс”.
Традиционно, большая часть участников рейтинга (32 из 50) – депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, отмечают в журнале.