Екатерина Игнатьева

ЕДИНАЯ РОССИЯ депутаты день и ночь работают а их все ругают почему они же потриоты

Ольга Хан

особенно малкин с петровым.

Ника Курганова

ни одного путного полезного для народа закона не придумали, только повышения зарплаты требуют и наглеют

Олег Талала

Если бы они для народа работали, то были бы патриотами, а так только для себя работают, ещё и квартиры для себя и не понятно на какие деньги покупают, какие они патриоты.