Лю
Людмила

Депутат Федоров от Единой России, заявивший, что РФ правят американцы, что предлагает делать?

Единоросс и депутат Госдумы Евгений Федоров, сам, наверное, того не желая, взорвал Рунет. На YouTube опубликовано двухчасовое интервью парламентария, в котором он без остановки говорит о том, что Россия давно оккупирована США, и что российских детей "потрошат" в Америке. Однако склонность к теориям заговора, отсутствие логики и элементарных познаний в истории могут оказаться не только признаком пошатнувшегося ментального здоровья депутата, но и новой усовершенствованной моделью общения власти с народом, в лучших традициях оруэлловского новояза. Об этом пишет politsovet.ru.
Фразы Евгения Федерова:

- Над Президентом России Политбюро – Госдеп США. Но Путин не боится с ним спорить. Путин против этого восстал. И закон Димы Яковлева – элемент этой борьбы
- Люди ждут от Путина свободу от американцев. Или он её даст, или люди разочаруются.
- ВСЕ законы, принимаемые Думой, готовятся американцами. Из них только 5-6 вытаскивает вручную Путин.!!
- Скоро Дума выйдет с каникул и каждый месяц будет острый, проводящийся вручную закон. Но враги будут пытаться вложить в ручные законы какую-либо гадость. ("Вас ждут новые людоедские законы. Но это не мы! Это всё американцы! " Спасибо хоть, что предупредил... )
- Всё, что идёт с экрана – это американцы. Это враги.
http://www.amic.ru/news/205442/

Дмитрий Евгеньевич

куда Онищенко смотрит? в госдуре полно психически нездоровых людей, а он все шпроты запрещает и петрушку.

Алексей Звирюк

Сразу видно, что при занятии должности в Думе справки из психдиспасера не требуют...

Екатерина Нефёдова

а четы до фраз то докопался.. твои дырявые болотные вожди.. такую хуйню несут.. по существу то есть че возразить?..

Юля Морозова

Этот ботаник нахватался верхушек, половину сплагиатил от Старикова. То, что Россия не суверенна, в этом особо сомнений нет, практика показывает. Но считать США и госдеп некой вершиной власти, за страну, действующую самостоятельно и в собственных интересах, это какая-то политпопса для наивных.

Наталия Старковская

Единственный выход забрать в американских банках наш стабфонд ...Косвенно получается именно так, поскольку нашими денежками крутят они...

Печенина Елена

Ну я знаю, что еще в конце 80-х была тайная встреча горбачева и тогдашнего президента америки (буш по моему был) все происходило в строжайшей конспирации, в океане. Сутки обсуждали они вдвоем сначала на американском корабле, потом на русском. Разрабатывали план разрушения россии, горбачев все сдал.. . Вот и правят америкосы россией до стх пор (((((

Оксана Семенкова

Основныэм пунктом его программы-национализация ЦБ. Это очень важно но малореалистично. На этом повороте Кеннеди сломал себе шею.

Ольга Шапочкина

Россия неуправляема! А дети? Так это наша страна их отдала, насильно их не забирали.