Юлия Кормилицына

Вы бы хотели, чтобы депутат Евгений Федоров стал президентом?

Осман Ханапиев

шо за хер с горы?

Анна

Кто это?

Олеся Першина

Вы бы его самого сначала спросили

Юля Лойе

Депутат? Кому вы тюльку гоните?

Алексей Симонов

Этот любитель сказочных утопий и теории-заговора-приговора, так уж и быть пускай депутатом и остаётся .

Людмила Григорян

Я Вукраинских депутатов знаю лучше своих.

Екатерина Краева

Лучше премьер-министром

Женя Абрамова

Он не патянет слишком увлекается болтает лишнее

Татьяна

Вы бы хоть пояснили, кто он такой?

Юлия Корниенко

он признался что работает в думе, которая подчиняется колонизаторам из сша, и делает то, что прикажет начальнег. как так?

Миша Ганьшин

Меня пока Путин устраивает ...а Федоров мне на многое открыл глаза за что я ему благодарен