Роман

Почему Вы не президент или, хотя бы, не депутат?

Ек
Екатерина

У меня профессия есть.

Надежда Дюльгерова

Не хочу, да и не смог бы еслиб хотел, для этого надо родиться дерьмом

Анастасия Головина

Да с детства не заладилось как-то, а потом всё руки не доходили (с).

Александр Савельев

Ответственность большая

Юля

У них свои дети есть...)

Алёнка Скалкина

Наверно потому, что далеко от кормушки находился, там ведь вся родня и дружбаны, и кучка придурков для отмашки ,,а я не к тем не к другим не отношусь, да и не спортсмен .

Юл
Юля

Связей нет таких и корней.

Крылова

У меня другие цели в жизни..)

Рафаэль Мялькаев

Так для этого про совесть надо забыть, а душу порой и продать! Нет уж, увольте!

Алексей Алексеев

Я пока честный человек.

Александр Канин

Ну дайте мне спокойно дожить...

Евгения Ванькаева

потому что я студент.

К Е

языком болтать не работу робить-а работать надо хотеть и уметь-Россия велика- за день не обойдешь- а хозяйство вести -не штанами трясти-

Александр Паничкин

денег нет для первоначального капитала, чтобы стать президентом!

Yy
Yyyyyy

Я не настолько умен.

Раим Абдулкадеров

Так социальные лифты, поломаны, а чинильщиков,
бандерологами обозвали.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Мы умные и честные люди и с этим быдлом нам не по пути (нет!).