Антон Грибанов

Почему эти хлопцы хотят видеть в президентах Навальнера?

Сергей Степин

хлопцы это у тебя в украине или тель авиве

Сергей Семёнов

Причин много, например разрешит, как он сам говорил, гей-парады (((

El Camino ***

при Навальном такого бардака бы не было.

С:
Сергей :р

не только эти.подавляющее большинство россиян хотят его в президентах видеть.лысый ботокс всем осточертел

Лёха Гучев

может просто мозги у них на месте?

Ay
Aysidora

Не путай путинского провокатора из интернета Навальнера и Навального. Это разные люди.

Роман Зыков

Как там говорится - "враг моего врага - мой друг" .мож по этому?

Вова Ходяков

Естественно а как же "по другому" и быть не может, надо же показать что вливания не зря потрачены!

Мария

он сказал, что разрешит гей парады...

Людмила Изюмская

Пропаганда, и Путин хоть мною и не любим но справляется с такой территорией повыше других голов, страшно будет когда к власти придет 'попалицая",с того и начнется распад РФ.

Арв

А он ещё жив? Так ведь этот политический труп ещё совсем недавно смердел и разлагался в кустах под елочками кировлеса.