Алексей Зайцев

А вы бы хотели видеть Зюганова президентом?

Александр Кузнецов

разве что посмертно..

Марина Миланович

Я бы хотела - он бы не стал летать со стерхами, а занялся реальными проблемами ЖКХ.
И вообще, я коммунистка. Хоть и не из КПРФ, а из РПК.

Александр Shyrik

Только в страшном сне, он боится брать ответственность, президентство ему не надо!

Ольгп Сланко

Конечно. Дайте миру шанс.

Алексей Симонов

Ну, если санитары разрешат, то пусть в палате решат.. . Нормальным, он не нужен.

Наталья Выборнова

Вы шутите? Да как можно? Он же коммуняка!

Паша Лапеев

Не в коем случае!!!

Юля Крапивина

ДА, только ДА! Альтернатив нет!

Татьяна Никольская

да. это лучше, чем император журавлей

Денис Калистратов

нет, скорее министром сельского хозяйства

Николай Большой У

Цитата:
"Исследователи из Мичиганского университета (США) пишут в журнале Science, что обнаружили Брюс-эффект у обезьян гелад. Эти африканские обезьяны живут сообществами из десятка самок, нескольких самцов и одного самца-главаря. Доминантный самец — единственный, кто имеет право спариваться с самками. Остальные самцы время от времени пытаются свергнуть главаря, и рано или поздно кому-то это удаётся. В среднем срок «правления» альфа-самца равен трём годам. " (http://fenomen.ws/novyj-vozhak-obezyanej-stai-prinuzhdaet-samok-k-abortam/)
Ну и какой из Зюганова альфа-самец? Нам Блина Клинтона! Вот это мужик! А то избираем импотентов или геев.