Алексей Сошин

Кого бы вы хотели видеть президентом РФ?

Любоня

Меня пока этот устраивает.

Антон

Если честно, то Зюганова!

Егор Половнев

Ох сейчас бы зашёл бы Призидент!

Эльдар Маг

Того, кого выбрал народ.

Анастасия

Хорошо бы не видеть, а знать что он работает на народ, выбравший его президентом

Неля Щабельская

старого, доброго сатану

Яна

РУССКОГО адекватного политика. Почему именно русского? Отвечаю, нас по переписи около 80% (даже если выкинуть приклеившихся, всё равно будет более 2/3). Вывод? У нас МОНОнациональное государство - РУССКОЕ. Следовательно, нерусь не имеет права находиться на высшем посту (собственно, занимать все ключевые должности).

Andrey

Лучше иметь хозяина с 1991 года то есть Березовского, чем холопов кусающих своего бывшего кормильца

Настюшка

Прохорова

Юл
Юлия

Глеба Жеглова. Ну или Володю Шарапова.

Krelian Mr

Я против президентов, они не нужны нашей стране, давно пора жить без царя, страной управлять должен парламент выбранный народом. /

Андрей Назаретян

Руслана Аушева