На
Настя

Кого вы были рады видеть президентом РФ (я бы например Примакова)

Максим Гераскин

Было бы здорово, если б сейчас был снова Социализм, а у руля дорогой Леонид Ильич.

Анастасия

Того, кто будет управлять Россией во Благо коренных народов России.
А не культивировать в России узбеков, таджиков, евреев и прочую сволочь.

Настя

да старый он, хотя один всех сегодняшних министров стоит!! Например Кашин!

Ви
Виктория

Раньше надо было, когда его грязью обливали.

Павел Иванюшенков

Да он достойный и добропорядочный гражданин. и наверное хадорковсково.

Танюсик Воронцова

А как вам министр иностранных дел ?

Марупчик Марупчик

я мечтала, чтобы президентом была женщина-Галина Васильевна Старовойтова, умница, интеллектуал

Alisher Todgikhanov

Надо Сталина клонировать. Достали уже все

Юлия Козлова

Согласна. но он очень старенький уже...