Ек
Екатерина

Кого бы вы хотели видеть президентом в 2018 году?

Только давайте обойдемся без петросянщины! Давайте из действующих политиков.

Вы издеваетесь? Россия конечно!

Ну
Нурканат

не Путина с Медведевым однозначно, надоели уже, Жирик и Зюганов 100% в пролёте будут тут и к бабке не ходи, нужна молодая свежая кровь лет 45 но не старше 55, а лучше всего бабу поставить, пусть запад дивится на нас.

Галина Ларионова

Из действующих? Нет, спасибо

Vera Gulyaeva

Я за монархию. России нужен царь-батюшка. Один самодур лучше, чем столько долбоклюев чиновников.

Aleksei Minin

честного и заслуженного.

Ан
Анастасия

выбора все равно нет

Татьяна Медведева

Путина В. В. - альтернативы пока нет

Юрий Кокушонков

Из действующих - Вовку Путина.
Он сейчас интересную партию разыгрывает - интересен результат.

Да и нету больше никого, остальные барахло.

Виктор Акиньшин

Жириновского.

Николай И

Руслана Аушева