Егор Сосков

Кого бы вы хотели видеть в роли президента РФ?

Елена Гурченкова

я голосовала за Путина. И счастлива, что у нас именно этот порядочный Человек у власти.

Семён

только Путина

Ирина Можаева

Конечно, Ивана Охлобыстина.

Сергей Белый

на данном этапе времени Путин очень даже подходит. а в перспективе Рогозин. и на или в Украине тип появился. Беркут. интересные вещи говорит.

Виктория Дадаева

Достойного - в упор не вижу!

Марина Авдеева

Путин. Путин. Ещё раз Путин. Ясно???

Елена Золовкина

Мне было бы интересно что стало бы если бы Прохоров прорвался)

Ма
Маргарита

Рогозина можно было бы на кастинг пригласить со своей командой, но надо понять власть не переходит по выборам власть переходит только с переворотом

Ксюнечка Серегина

надо поставить современного марксиста. Потому как у человечества нету другого выхода кроме социализма - коммунизма

Лена Ковзель

Перечислите, пожалуйста, тех, кто выставляет свои кандидатуры...

Лиана

Я как народ России

Anna Berry

Леонида Парфёнова...

Маргарита Новикова

Гаррисона Форда. В новом голливудском блокбастере "Красный рассвет-2": «Г-осподин п-резидэнт, Амэрыка нажаль красный кнопка! - Ми спустымса в падзэмный бункэр и сами нажмэм кнопка.»

Ви
Виталий

Своего соседа.

Кай Романо

Руслана Аушева