Алексей

Почему многие не хотят видеть Прохорова президентом. Это потому что он хочет всех заставить работать?

А мы работать не умеем, да и времени не останется чтоб пить, бить баклуши и трепаться в соц-сетях?

Наталья Луканина

А чему он может научить?
Незаконному завладению народной собственностью?

Юл
Юлия

Пускай сначала сам научится работать1

Анна Трофимова

То то я смотрю у него самого Ё-мобиль ух как работает.: )
Этот олигарх-переросток окромя вывоза сырья с украденных у страны предприятий ни хрена сам делать не умеет.

Елена Моисеева

Потому что он за ориентир взял Европу, а она разлагается. зачем нам такие же проблемы как в Европе. Что касается увеличения продолжительности рабочих часов, то он перегнул - 8- часовой рабочий день -физиологически наиболее адекватен человеку.

Анна Кипоренко

Ну если как живут и работают его рабочие.. то пусть он лучше застрелиться.. а президентом ему не быть..

Максим Брюлов

нет уж, вы мне платите за 40-дневную рабочую неделю, зарплату на которую можно нормально жить, а те кто хочет больше их право, пусть работают по 12-16 часов, без выходных, это их выбор, но делать из человека лошадь, отпахал и в стойло....

Ольга Бибик

потому что он умеет работать и зарабатывать деньги, будет этого требовать от народа, а народ не хочет работать, хочет получать готовое, население страны умеет только плакать, как им плохо живется, работать никто не хочет, хотят жить кучеряво за просто так.

Людмила Григорян

Вы работать может и не умеете. А я просто не хочу что бы эта зажравшаяся скотина барствовала за счет моего труда.

Александр Новиков

Не хочется работать на Куршавель

Даша Елманова

он хочет всех заставить работать на него .. а мы ваще работать не хотим. . хотим на пенсию после школы

Роман Архипов

Ага. Работать на него.

Евгений

да как своих никелевских гномиков которые ему бабло капают захочет таджиками заменит

Ирина Майорова

А зачем быть рабочей скотиной?