Яна Гатауллина

Почему когда воруют обычный человек и его за это садят в тюрьму а когда ворует депутат то он становится президентом ?

Объясните !

Sweet Kitty

Дерьмократия, однако!

Кристина

когда много воруешь это называется коммерческая деятельность а не воровство. это мешок картошки воровство. вон посмотри на сердюкова скоро на багамах реабилитироваться будет потом в должности восстановят звание героя труда и орден за заслуги перед отечеством.

Игорь Федосеев

ну за чем так то - президентом.. . смахивает на ложь.. . а вот министром - соглашусь...

Игорь Васильев

Объясняю: вступил в силу "закон о клевете" Что будешь делать, если на тебя подадут в суд?

Сергей Нечепоренко

вот бы все себе этот вопрос задали, глядиш и страна на поправку пошла бы

Ольгп Сланко

Во первых ни Путин ни Медведев не были депутатами, они из Питера от Собчака, а других кроме Ельцина не было, но он не воровал .

Нуралы

Склонные к наживе, накопительству и воровству, они были введены в руководство России. И по сей день такая линия выдерживается. Создана агентурная сеть, управляющая Россией. Конечно, это предательство, но они называют себя не предателями, а демократами. Людям, которые не понимают реальность, не умеют управлять процессами, не умеют организовывать дело, внушили, что нужно все делать в соответствии с «гарвардским проектом» , и будет все хорошо. И при этом и вы будете богатыми, потому что позволено приворовывать.

Людмила

у Януковича спрашивай