Дмитрий

Почему наших чиновников,которые воруют не сажают в тюрьму?

Почему за воровство не сажают наших чиновником? И воруют на миллиарды рублей и ничего ходят дальше. Что за несправедливость ? В Китае например могут расстрелять а нас нет и домой отпустят
Куда смотрит правительство?

Александр

Мафия своих не бросает, даже тех, кого на свет божий вывели...

Игорь Ходякин

Еще Марк Твен 100 лет назад сказал: "Если ты украдёшь кусок хлеба - тебя посадят в тюрьму. Если украдёшь железную дорогу - выберут в Конгресс".

Сергей Лобанов

Почему же иногда сажают. Есть отдельные "мелкие" процессы воровства осужденных госчиновников на миллионы рублей, на миллиарды ни одного осужденного не знаю. А воруют у нас в стране не на миллиарды рублей, а на миллиарды долларов. Про путинскую шайку из Питера кооператив Озеро слышали, про нефтесоса Тимченко ( контролирует и отмывает в оффшоры до 20% процентов российской нефти) , про Роттенбергов и ковальчуков, про большую газпромовскую банду. Вот кто настоящие воры.

Виктория Ерохина

Более того, им разрешают как бы незаметно смыться в Лондон.

Руслан Бугаев

оно само ворует . больше других.

Яна Яночка

те, кто должен сажать-тоже воруют

Данила Матросенко

Своих не сдаём.
ООО "Президентсервис"

Валерия Николаичева

Их судят по другим законам, у нас закон для народа, и для чинуш разные

Юр
Юра

))) Ворон, ворону глаз не выклюет.)

Александр

Если их начать сажать, они начнут рассказывать про всех как ребятишки-- "ты танк украл а сам то сам то, два самолета украл и не с кем не поделился, а я вовке и петьке дал"

Ва
Валерия

следствие идёт много лет, наверно всё это время чиновник отпущен под залог а время следствия учитывается, и получается что когда вынесен приговор чиновник срок уже как бы отбыл)

Владимир Рушанов

Бабу выписали из больницы после операции и сразу в камеру? Пусть оклемается, а то ласты склеит.

Nastya

По закону возмещают в стократном размере.

Андрей Драч

Ну почему же не сажают? Вот только показательную порку провели. На весь мир ГРОМКО! С ГОРДОСТЬЮ! (Ну может не поделился с кем или дорогу перешел другому вору - но об ентом тссс)