Ев
Евгения

Почему чиновники воры ?

Оксана

Потому что люди )

Галина Спиридонова

Потому что это система... и если человек становится чиновником. он является винтиком в системе.. не воровать уже не получится.... даже если человек захочет не воровать.... его заставят... там все связаны одной цепью...

Дмитрий Бурабаев

Потому что есть для этого условия.

Людмила Сидорова

Место обязывает ..)) Особенно в некоторых странах ..))

Владимир Наумов

Наследственность. (:

Светлана Лешина

Имеешь то что охраняешь.

Ravil

Рождаются все - воровитыми, пакостными и засранцами. Не выросли!

Татьяна ***

Потому что временщики. Почитай "Проект Россия" ,там доходчиво все сказано.

Елена Москвина

люди только о деньгах говорят, ценах и что купить. это смыл их жизни

Максим Гусев

Не обманешь- не проживёшь?..

Алина Утрисова

Я воровал потомучто небыло контроля, но потом всё-таки уволили.

Sims Noname

Ты туда попадешь -ты конечно воровать НЕбудеш. Все честные у себя дома.

Ровшан Вихров

евреи наверное

Ирина

а кто их знает, чего им нужно.

Настя

потому что они пидоры

Юлия Постникова

служба такая

Алексей Гурей

Потому что есть возможность безнаказано воровать, вот и лезут все в чиновники и в депутаты.

Sergey Makarov

Зависит от самого человека

Михаил Московченко

Положение обязывает

Ваня Сова

А им всё мало, но забывают что на тот свет багажников нет!