Лика Лика

Если все так хотят чтобы стал опять СССР, почему Зюган ещё не президент?

Ангелина Федоровых

А он СССР не собирается возвращать.. . он запутался уже)))

Светлана Иванова

Это надо у Зюгана спрашивать зачем он олигархам продался.

Влад Алешин

У Зюганова возраст не тот, да и он пародия на коммуниста, хотя и представляет их пратию, тогда о каком доверии к такому человеку как строитель нового государства идет речь.

Марина Сергеева

Зюганов не способен к управлению страной, хотя постулаты и речения хорошие.

Олег Манжиков

Хотят не все. А начиная со среднего звена, уже прямо сказать *нейтрально не принимают*, что уж говорить за власть придержащих, а ведь их мнение и является политикообразующим.

Екатерина Аренина

Ленын живее всех

Ярослав Цевелёв

Под него все бывшие республики лечь согласны?

Евгений Хартов

Ну уж - не все.

Айгуль Куангалиева

пускай для начала коибы введут, тогда увидим за кого народ голосует

Ольга Иванова

потому что не все хотят!!!

Ad
Adiya

Потому что он сам этого не хочет.

Андрей Аркадьев

а Зюган не истинный коммунист, ему не верят и есть за что. Одно из самого для меня не приемлемого это максимум законов принятых выдвинуты коммунистами, все дырявые и все ими пользовались верхушки. когда доходит до того что пользоваться начинают простые люди, их быстро меняют на более изощрённые дыры, которыми простые люди не смогут пользоваться законно

Aizada Darieva

А для СССР нужен не Зюганов, а последовательно Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев. И все хотят жить при Брежневе.

Марина Комарова

А оно ему надо? Он и так хорошо живет.

Дмитрий Струков

Хотеть и иметь возможность - разные вещи. Да! в союзе была стабильность, уверенность в завтрашнем дне, халява для всех от большого пирога. Хочется это вернуть, но умом понимаешь, что невозможно. Два раза в одну реку не войдешь. В любой кризисной ситуации есть только один метод выхода - самопожертвование (в той или иной степени) , отказ от сиюминутных благ в пользу будущей благодати (во сто раз большей) . Есть люди гововы на это? - фиг! А тогда были.... Никто ничем жертвовать не будет. Так и будут барахтаться в дерьме, ругать власть, церковь, материть соседей ( и по дому и по соседней стране) , но ни одна сволочь не поступиться ни на пядь от своего мнимого благополучия. Хотя по сути и жертвовать-то нечем...