Саша

Вы хотите чтобы кто то из Романовых вернулся к власти и стал президентом?

Денис Разумов

Нет.
Эта династия выродилась в ноль.

Иванова Татьяна

Дело не в Романовых, а в принципе. Они свой шанс уже упустили.

Константин Матвеенко

сказочник, живи в своем мире и пиши сказки

Александра Багишева

Лучше англичане

Ad
Adenios

какая каша в голове.... тебе сколько годиков? Помню в детстве все к папе хирургу приставала, вот если бы он жил в 18 веке, он бы смог Петра 1 вылечить? Но мне тогда 4 годика было. А тебе сколько?

Vladimir Kir'yazev

нет конечно!
кто они такие теперь? да и по наследству власть передавать нельзя, природа на детях отдыхает.

Алексей Плотников

император не может быт президентом.

Евгений Рубцов

А кто вас будет спрашивать.. . ПРОПОЛОЩАТ МОЗГИ по всем кананалам месяц другой! и сделают что хотят.. .
Это если надо будет, конечно..

Сергей Артамонов

ни один из убиенной династии не мог бы править в стране коммунистов и наркоманов!

Олег Хмелёв

романовых на х.... й, мой дед плять для них страну отстраивал, когда страна загибалась от холода и голода эти ушлепки в заграничке в сытосте и тепле отсиживались, когда страну строили бам, уренгой, днепрогэсы и пр, их плять и не видно было, а теперь что все что им не принадлежит, и строилось не ими и не для них им в подарок подарить.... куйца пусть отведают. , да и отречение от престола состоялось, а потому и наследовать нечего, если только мусорные бачки или лучше пусть заведуют метлами, дворники в россии всегда нужны были. и как это вернулся к власти.... вернулся это когда потерял потом востановил, вы говорите о людях которые никогда у этой власти и не были, и далеко не факт что они вообще родственники, напомнило детей лейтенанта шмидта, америка все плять какуюто свою шушару пытается навязать, то уйобка навального, не нравится ну романовы, а может ходорковского, нах... й их всех к обаме в резервацию