Галина Кролевецкая

Если бы Вы стали президентом сегодня, с чего бы начали ?!

Константин Зенкин

внесла бы изменения в систему образования, потому что сама сейчас являюсь школьницей:)

Наталия Мартынова

1. Сократила бы пол-думы и половину управляющего состава (нахлебников и тунеядцев) !
2. Посадила бы остальных на среднюю по Москве зарплату – от 15000 до 35000!
Никаких премий! Никаких льгот! Никаких взяток!
Всё, как у обычных, простых людей!
3. Пересадила бы этих жирножопых на отечественное авто!

Нужно, чтобы ОНИ прочувствовали, что значить жить.. . так, как живёт обкраденный народ!
Может тогда чесаться начнут и поднимать страну с колен!

Ев
Евгения

Восстановил бы КГБ и набрал туда честных людей, профессионалов, любящих свою страну.

Юлия

с посадок. завёл бы дела на всех членов "единой россии",хищения, злоупотребления, измена родины.

Роман Манышев

С подъёма отечественного производства и вовлечения в общественнополезный труд молодых специалистов путём создания высокооплачиваемых рабочих мест. А уж социальные программы для пенсионеров (пусть они меня простят) были бы у меня на последнем месте.
Недавно смотрела передачу, где судили мед. сестру, укравшую из стационара лекарство, предназначавшееся 1-му пенсионеру, для своего больного ребёнка. Возмутительно, что пенсионеру оно досталось бесплатно, а для ребёнка его необходимо было бы покупать за большие деньги. Я считаю, что у ребёнка вся жизнь впереди, и государство должно больше заботиться о детях, чем о стариках. Я сама в следующем году ухожу на пенсию, но стараюсь быть объективной, а не думать о собственной выгоде, требуя всех льгот себе в ущерб всему остальному.

Ан
Анна

С национализации крупных предприятий и сырьевой отрасли.

Сергей Давлетшин

вернул бы людям свободу слова и свободу труда

Дима Сашин

С первой леди.

Эля Маданова

С наведения порядка от многолетнего бардака

Дарья Матвеева

Самое первое и естественное, что приходит на ум - это создание отряда опричников и лично ездить разбираться со всякими кущёвцами и проворовавшимися губерами.

Степан

с расширения Колымского края

Ната

введение расстрельной статьи!

Каменный Лев

С отставки премьер-министра ))))

Ба
Баркова

Запретила бы жкх обдирать до последней нитки простой народ.

Сергей

Все уже придумано - надо проанализировать зарубежные законы которые хорошо работают ( в тех странах ) и употребить их у себя в стране - тоесть взять все лучшее что уже опробовало человечество

Мария Милакова

Всех едросов вместе с путиным депортировал бы обратно в сраиль.

Изабелла Боня

Сёдня ну никак, с друзьями сидим...

Ро
Роман

спасибо добрая женщина - но увольте не незначая, Мне такой простите гемморой не нужен

Яна Пушкина

Возобновила бы практику ГУЛАГов, вновь ввела статью за тунеядство.

Егор

Достроил коммунизм

Алексей Бойко

C расстрелов!

Анна

показательно наказл! а если надо то глаза на это закрыл!

Костик Жест

устроил бы пир на весь мир.

Сергей Прытов

Посадил бы старых двух.