Олеся Тимофеева

сколько президентов было в СССР, перечислите их

Отабек Мусаев

Один - М. С. Горбачев

Александр Савинов

Перечисляю: один единственный-.M.С. Горбачёв. Именно имевший должность Президент.

Витя Шаталов

было два михаил раисович и раиса максудовна тоже тандем мля

Сергей Пешехонцев

Адын. Горбач.

Iogan Fon-Klyugenau

Один дефективный Горбачев. Других не было. Остальные были Генеральные Секретари.

Jkub Jkub

Один был такой Мишка Меченный

Анька Лушина

Президент - Горбачев М. С. все кто был до него в СССР назывались генеральным секретарем ЦК КПСС

Ирина Липейкене

Тогда не было президента

Максим Ульянов

один и тот педераст.

Юлия

Адын, савсем адын.. . И тот подонок...

Алексей Зуев

Я бы посчитал на пальцах, но, право, не знаю, с какого пальца Горбача начинать...

Юлия Алимханова

Горбачов и... всё