Алексей

Перечислите этапы кризиса центральной власти СССР (перестройка)

Дима Кудравец

В 1985-1986 гг. цены на ресурсы, от которых зависел бюджет Советского Союза, его внешнеторговый баланс, стабильность потребительского рынка, возможность закупать десятки миллионов тонн зерна в год, способность обслуживать внешний долг, финансировать армию и ВПК, упали в несколько раз!!!! вот такая получается пегестройка..

Мария Гнездилова

Приветствую, хз, сами думайте. Ещё не прошёл эту тему в школе.

Елена Матвеева

посмотри в окошко и почитай завтрешние газеты, когда курс бакса будет 12 за бочку- ровно ничего не изменилось

Марина Шишкина

Предполагается, что кто-то всё это на "этапы" разделил? Любое деление условно. Кризис начался до перестройки и был её причиной.

Константин

Измена верхушки цк КПСС и КГБ СССР, плюс одурманивание народа жвачкой и джинсами, главная причина ликвидации СССР по плану цру сша.

План геноцида СССР и России Даллеса 1946 года осуществлен.

Наелись жвачки и бананов вместо натуральных продуктов ???

Горбачев, Яковлев, Крбчков, Чубайс, и к главные предатели..

Власовцы с 1985 года ликвидируют страну и народы СССР и России., ликвидируют экономику, медицину, науку, образование...

Геноцид.