И*
Иван ****

Какая разница между центральной властью и преступностью?

Сергей Шмагин

Сплелись так что не разберёшь.

Юльчик Давыдова

первые легализованы

Ирина Никитина

не вижу общего

Светлана

Какая разница между гнидой предателем и предателем гнидой?

Константин Сеткин

Разница в том, что первые в отличие от вторых, называют вещи не своими именами...

Татьяна Давыдова

Вы не выйдете отсюда, - сказал один из вершителей, - пока не станете счастливыми.
- А вопрос задать можно? - спросила Варька.
- Задавайте.
- А и Б сидели на трубе, - сказала Варька. - А упало, Б пропало. Что осталось на трубе?
Федька привстал от нетерпения, предвкушая торжество.
- Это элементарно, не прекращая работы сказал один из вершителей. - На трубе осталась буква И.
Улыбка сползла с лица Федьки.
Варька была обескуражена.
- Через тридцать минут подобные глупые вопросы вас больше не будут интересовать, - усмехнулся один из вершителей.
У Юльки испуганно округлились глаза.

"ОТРОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ"

http://mielofon.rusf.ru/kinofan/otroki/otroki2_1sc5.htm