ОК
Олег Коробов

Преступная власть в Киеве. Но разве не преступление терпеть её?

Анютка Котлярова

Об угрозе национализма вопиют так называемые, сами себя
называющие, либеральные средства массовой информации. Тьма статей, интервью,
бесед, выступлений, уже хорошо освоенный ими жанр открытых писем Президенту,
приравнявшие национализм к фашизму, а чаще и вовсе определяя национализм
синонимом фашизма, как утверждал Егор Гайдар «идеология нацизма, фашизма
-злокачественная мутация национализма» . Но вот что примечательно, авторы
многочисленных речей и статей, энергично бьющие в набат предупреждения о
нависшей над Россией националистической угрозе, все на одно лицо, и это лицо
жида. Что движет ими, чего хотят они и почему именно они самые ревностные
поборники интернационализма в России? Может все дело в особенности бескорыстной
жидовской души нести другим народам мир, покой и дружбу, заботиться о равном
праве больших и малых народов России, о благе и общем согласии в России?
Давайте присмотримся к наиболее активным из них на поприще борьбы с
национализмом.

С Аллой Гербер, например, инициатором парламентских слушаний
в Государственной Думе об угрозе фашизма-национализма в России. Присмотревшись,
никак не скажешь, что Аллу Гербер беспокоит мир между народами России,
единственное, что ее искренне беспокоит - свой собственный, еврейский народ.
Своей пламенной страсти к единственному народу - еврейскому народу - Гербер и
не думает скрывать. Избранная в Государственную Думу по одномандатному округу,
население которого не отличается еврейским большинством, Алла Гербер тем не
менее всегда открыто заявляла, что она представитель еврейского меньшинства,
чьи интересы в Думе пришла защищать, и если Россия для нее «эта страна» , то
Израиль - «моя страна, моя любовь» , и самая большая мечта для Аллы Гербер,
чтобы ее внук, хоть и урожденный от русской невестки, жил в Израиле, ходил в
еврейскую школу. Можно только радоваться, что в лице Аллы Гербер одной
националисткой, истово и нежно любящей свой народ, гордящейся этой любовью, и
все делающей для процветания своего народа, стало больше, если бы не ее
неприкрытая ненависть к другому, русскому национализму. Но если любящий свой
народ человек терпеть не может любви другого человека к своему народу,
отказывает другому в такой любви, то это уже не национализм, это шовинизм,
расизм, нацизм. И чем больше постигаешь так называемых борцов с национализмом в
России, тем явственнее предстают они шовинистами, озабоченными лишь интересами
одного, своего народа, игнорирующими и подавляющими интересы других народов…

Екатерина Бадеева

Вопрос правильный, ответ один, иди и воюй с ней !

Анфиса Затонская

Да я всегда говорил: яйценюка турчинова и бледную с косой в топку.)))

Олеся Степанова

Ну не терпи . Бери ружбайку и вперёд . Хули ты здесь сидишь а не воюешь?

Степан

преступление против самих себя? а может это массовый мазохизм?
вот как из страны фашики нос высунут, так по нему и получат от других стран