Э_
Элька _@_

Если россияне жили бы в нищей Украине, они бы тоже поддерживали ее преступную власть?

Екатерина Бурцева

Никто Вашу преступную власть не поддерживает, и жить у Вас - увольте, живите сами.

Sa
Sajidam

так и поддерживают! !
восток - сплошной совковый кацапстан. За счёт него зэк Янукович и беспредельничает, убивает и калечит людей. А восток тупо этому радуется...

Кристина Глинова

в России жили в 90 годы при Ельцине в нищите и был разгул криминал... но никто не сверг Ельцина.. В 1993 году Ельцин расстрелял верховный совет и показал свою силу, а не слабость как Янукович

Татьяна Пивоварова

Они россияне живут в нищей России и поддерживают такого же как Янукович, только тот намного хитрее еще та падла

Ярослав Данилюк

в Украине СМИ (кроме интера и может ещё кого) свободны и те кто их смотрел, был бы в курсе происходящего. по правде, не очень большой процент.

Андрей Полынкин

Нет-- Бандеровским недоучкам -зад бы лизали и орали----слава украине

Сергей Карапетьянц

Вы её сами "незалежно" выбрали!

Nyo

Я живу в Питере и не поддерживаю вашу преступную власть.