Павел

Какой реальный процент граждан Украины вообще поддерживают евроинтеграцию и прозападную власть?

Андрей Осокин

западные регионы и поддерживают, восточные - нет. . наверняка меньше 50%

Вл
Владимир

Бес понятия.
Этого никто не знает: ) Да собственно всем пох. Скачут и ладно.

Леночка Шенина

Это никто не знает.. . Большинство вообще наверное хотело безвизовый режим, для того чтоб европеям гасторбатерить.

Александр Алексенко

только Богу известно. у них семь пятниц на неделе.

Валера Киевский

Я думаю, не более 30%.

Сеня Цвентарный

хм, а как вы представляете себе подсчёт? тем более, что тут на такие вопросы сбегаются обычно диванные политики

Марина

проститутка подставляет тому кто больше заплатит и то что клиенту нужно и групповой секс возможен.

Анастасия

чтобы сломать страну достаточно проплаченых наци

Ел
Елена

"В Одессе в мусорном баке нашли расчлененный труп женщины. У жертвы отсутствуют голова и конечности. Сотрудники коммунальной службы обнаружили расчлененный труп в мусорном контейнере на углу улиц Пантелеймоновской и Канатной. Cтрашная находка была обнаружена в полдень. В настоящее время правоохранители пытаются установить личность погибшей. Есть подозрение, что женщина была одной из пропавших без вести активисток Антимайдана и с ней жестко расправились по политическим мотивам. "

Денис

А сколько граждан России хочет жить достойно? "Опухли" и там и здесь от нищеты и коррупции, вот и произошла сия трагедия. И по фиг какая власть-"прозападная или про восточная".