Аня Косулина

Cбросит ли оппозиция Януковича 18 мая с власти и настанет ли период в Украине стабилизации, развития и евроинтеграции?

Кристина Грудинина

даешь безвластие и анархию!!!!

Виктория Бойкова

Его уже один раз сбросили, и жили вы с пидорасом ющенкой, хорошо вам было?

Хусен Шахид

Свободу Юле и Кличко в президенты.

Анна Авдеева

забавно будет посмотреть на бунт активистов ЛГБТ

Игорь

В Молдавии целое министерство евроинтеграции есть, и что с того? Кроме сеобщего хохота.

Наталья

А кто такой "Украина"?

На
Наталья

К сожалению нет реальной, настоящей оппозиции. Есть, конечно честные и преданные Украине патриоты, но их мало и безукоризненного авторитетного во всей Украине лидера нет. Нет реальных, чётких планов и действий. И тройка эта начнёт ссоры после каких нибудь первых успехов за портфели. Это уже было. Вот поэтому народ и не верит призывам выйти на улицы. Ющенко уже обманул людей и теперь тяжело поверить в искренность. Тем более Яценюк уже не раз критиковал Тимошенко ранее и Кличко тоже . Разные они все. Они же передерутся сразу.

Евгений Почкалин

еще рано, люди еще не созрели. если кто то не понял, то при оранжевых было лучше... не хорошо, но и не так, как сегодня, когда уже не стесняются, а открыто творят, что хотят.

Дима Морозов

Угу! Развитие и Евроинтеграция - понятия противоположные!
Спроси Греков, Болгар или Испанцев.

Святослав Агафонов

Сбросить, может, и сбросит, а вот период в Украине стабилизации, развития и евроинтеграции, скорее всего, не настанет.

На
Настя

Даже если представить себе что все миллион мусоров януковича, сложили оружие и отогнали БТРы от бастующих и позволили им выгнать его за распродажу независимости взашей, боржоми уже выпито а почки сели. Незалежность на 95% продана в кремль товарищу Пу, который охотно 12 лет ее скупал. Теперь для спасения Украины как государства нужна серьезная драка, а на это никто не способен. Ну придет немножко более чистый и более демократичный Яцениюк ..-способен он на драку? Вряд ли. . Пока думали восток- запад, и разводили срач, подворовывая под шумок, время категорически закончилось, и с одной стороны Украина обосралась и дискредитировала себя, а с другой стороны позволила империалистам плотно взять себя за яйца))