Алёна

Почему Януковичу Запад не давал денег на евроинтеграцию?

По данным Нацбанка Украины, его итоговое сальдо в 2013 году — минус 3,6 миллиарда долларов. После политического кризиса весны 2014 года ситуация с платежным балансом может стать катастрофической и достигнуть от 18 до 42 миллиарда долларов.
По оценке Центра интеграционных исследований Евразийского банка развития, в ближайшие три-четыре года Украине необходимо около 85 миллиардов. И это только для поддержания экономической стабильности

Дмитрий Орлов

янук хотел под маленький процент и без условий, а хунта на все согласилась, на любые проценты, на любые условия.