Ок
Оксана

Почему Запад так поддерживает Украину, а денег дать не хочет?

Альбина

это просто для того что бы Россию позлить, а так на фиг она им не нужна

Ра
Рафаэль

Потому что Запад НИКОГДА не дарил деньги )))

Hellen Petrovskaya

Потому что большинство поддерживают Россию

Св
Светлана

Запад не украину поддерживает, он поддерживает карманы некоторых властных чинуш, и их экстремистские взгляды, антироссийские. А простой народ страдает от собственной глупости и неосознанности своего выбора этих чинуш

Gauda

Евреиже!

Ксения

Западу Украина нужна как полигон для испытаний, как потребитель их товаров, как плацдарм для нагнетания военной истерии против России, а сама Украина и ее народ ему до лампочки. Неужели Вы всерьез думаете, что кто-то из правителей Запада озабочен судьбой украинского народа, которому предстоит выжить этой зимой без тепла, без света, без лекарств. т. д. Богатенькие не замерзнут, в случае чего свои семьи на Канары отправят, а вот бабульки даже в Киеве, что делать будут? Мы русские можем с себя последнюю рубаху отдать, но трудно представить, что так сделают поляки или канадца. А уж об их правителях я совсем молчу.

Наташа Чернова

Потому что сначала надо провести реформы, особенно антикоррупционные.

Елена Коннова

Потому что чем хуже, тем лучше. Они это закладывали в договоре.

Иришка Ласковая

А что вам за печаль ?

Альбина Латтарова

Так на западе не дураки. Понимают, что их тут же разворуют. Или деньги на войну пойдут. Вот пока и одарили только печеньками.