Baxtiyor Maxmatkulov

Почему Украина хочет скидок на газ, а сами не поддерживают РФ?

ну или хотя бы не молятся на Путина...

Максим Гусев

Это для меня самого загадка - как можно рассчитывать на скидки и поблажки от России, всячески отмеживаясь от России и даже подсирая ей?

Tatiana R

Да ничего они не хотят. А газ прошел по дну Балтики, немцев и снова попал в Украину. И цены ниже закупочных. ) Во Миллер торгует.))

Иван Браголя

за газ украина платит не россии, а в стабилизационный фонд России, который лежит в американском банке. фактически Америке и платит.
на простого россиянина повышение цены на газ никак не влияет

это вклад Украины в укреплении курса доллара
гордитесь

Единственная Необыкновенная

хотеть не вредно, но скидок не будет

Регина Попова

Вы отстали от жизни. Они уже закупают дешёвый газ через Евросоюз. Обломился Путин.

Igor Zinevich

Почитай историю. Хохлы всегда ищут где халява

Aртем Гиваргизoв

Советская привычка к халяве.

Эдуард Титов

у меня -баллоны и вода привозная -я против путина и -хули....

Оксана

В 2012 г Украина уменьшила закупку газа у Газпрома на 18млрд куб меньше. В этом году планируют еще на 13-15 млрд куб. меньше. Договор с немцами в этом году на 5 млрд.. куб. Сланцевый газ скоро не предвидеться. Интересно где Украина берет недостающий объем газа. ? Газпром очень не доволен. Похоже Янукович ведет свою игру. Какую и в чью пользу время покажет

Олька Брыкова

патаму что РФ один союз уже просрала

Аня Смогоржевская

Надо ЛЮБИМЫХ немцев "прихватить"! А то организовали ПЕРЕПРОДАЖУ!