Александр Лакосник

Почему правительство РФ не хочет снизит цену на газ Украине, так же братский славянскмй народ

Вместе воевали против фашизма, а теперь газ для немцев намного дешевле. Ну что не говорите не могу понять этого. Почему из -а политиков мудаков страдают люди?

Екатерина Шалашова

вы де би лы за и пали!!!! клянчить

Валентин Великий

Украина - тырьё!
Хрен им, а не газ!

Анастасия Камакина

Россия, в обход Украины, разрабатывает проект газопровода слезоточивого газа.... Шутка !!!В России, во все времена, внешняя политика строилась на имперских замашках.... Вот и сейчас-это проявляется в отношении Украины... Грустно все это наблюдать.

Андрей Шаламов

Отдайте русский Крым, снизим... В Севастополе как безобразничаете!

Саша

Потому что люди допустили таких политиков к власти, как и у нас, впрочем, а почему он должен быть дешевле, если насколько мне известно украина итак должна ~2 млрд. руб за газ?

Сергей Романов

Украина против

Андрей Шушлебин

Нужно вести себя по братски, а не заигрывать с западом.

Trancer Trancer

Разве могут быть близки идеи славянского братства человеку с фамилией Миллер (глава российского Газпрома).

С6
Сергей 69

много стран что добывают газ, кто не даёт выбирать подешевле, а теперь построена ветка в обход ежегодного украинского шантажа, поздно пить боржоми, если почки отвалились, у немцев и покупайте газ, если им дешевле обходится !

Ле
Лена

Братский и славянский - это лозунг, как перед выборами . Только дорогие энергоресурсы приводят к экономии и альтернативной энергетике . С годами поймём - нет худа без добра. Худо пока, но просить не стоит у них.

Олеся Оборотова

но они то на сало цену не сбавляют.

Vahe Xaratyan

потомушто в украине землю сельхоз назначения россиянам покупать не дают

Александр Толмачёв

Не сочиняй цена для немцев выше, и немцы платят, а вы клянчите и попрошайничаете. да и вообще вы нам не братья. а нахлебники и враги. оккупанты Севастополя

Ксения

бредовые мечты о ню совке или великой Российской империи ни как не дают покоя...