Антон Рожко

Стокгольмский суд может постановить: РФ должна дешевле продавать газ Украине, а у нас в магазине он может цены снизить?

http://news.mail.ru/politics/19942397/?frommail=1

Александр Зыков

суд прежде всего смотрит документы, в договоре все прописано, в т. ч. и повышение тарифа, российская сторона все делала по договору. А вот Европейские государства нарушали договор, потому что в нем не прописан "реверс"-ибо это прямой отбор на украинской территории, по одной трубе нельзя газ двигать сразу взад и вперед, пусть строят трубу из своих хранилищ и ведут его на Украину, на это газпром ничего не скажет- хозяин барин (если конечно в договоре нет статьи о ценах или запрете на перепродажу) .
Мы тоже в суд подали, им придется смотреть, чтобы потом самим себе не противоречить в решениях.

Алексей Щербаков

Ага, и обязать соседку давать мне по вторникам...

Вячеслав Седунов

это с какого перепоя стокгольмский суд может постановить ???Откуда такие глупости ??

Алексей Егоров

Россия никому ничего не должна.

Наталья Шмыгалина

Что то мне говорит если он кукарекнет на эту тема, то будет послан на три буквы быстрыми темпами

Светлана Дзуцева

Стокгольмский суд может постановить, что купленный газ - собственность покупателя. Хочет - включает реверс, хочет - отправляет на Луну. А цены в магазинах может регулировать народ. Просто не покупай, расти сам. Деревни пустые стоят, работы - валом:)

Станислав Лукшанов

он может постановить себе что угодно но мы можем так же положить на него сколь угодно...

Наташа Богачева

Постановить то он канеч может, а возложить можем мы ...

Леха Каурцев

Это чей бред ???

Ol
Olesya

пусть пастоновит, чтобы мирных жителей не убивали а, это уж мы сами подумаем как и что

Ал
Алёнка

только шведам

Наталья Игумнова

Нет путлер снижать цены не даст, это ва не Иосиф Виссарионович Сталин и не Социализм. При путлере цены только растут.

Роман Доний

Смешно, где Стокгольм, а где Россия???:))

Дима Чичила

а этот суд - случайно - не может постановить * чтобы мы с друганом открыли автосервис возле пентагона ...

Павел Андреевич

потом приставы приедут! а мы их пошлем! это Россия!

Дин Динёв

Постановить может, а кто исполнять будет? ))

Ольга Беляева

стокгольмский суд может позволить себе что угодно, однако и Россия может позволить себе тот же объём.. . Стокгольм может позволить себе дать украине газ? А может позволить себе оплатить газ для украины? Нет? Ну и пускай стремительно перемещается в сторону мужского первичного полового признаки с плавным нанизыванием на оный.

Юлия Дунаева

Суд личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю.

Антон

он что хочет пусть постановляет. наше дело какую стоимость ставить