Анастасия Зеленцова

А почему бы не продавать Украине газ в три раза дороже чем сейчас

Елена Матюха

в 10 раз дороже)

Александра Решетникова

Они у России газ не покупают, а только перекачивают. Газ они покупают в Европе по Европейской цене.

Наталья Стадлер

Как патриотично!

Сергей Котляров

Всё может статься, ничего фантастического в этом нет. Наверное, если бы Кучме лет 15 назад сказали, что Украина будет платить России за газ раз в 8-9 больше, он бы заржал как жеребец.

Евгений Харитонов

Зачем нам столько денег, мы и так богатые (судя по журналу Форбс)!

Ив
Иван

Это уже перебор.

Анастасия Гладких

Украина и теперешную цену не хочет платить, а ты - в три раза. Вообще платить откажутся.

Денис

такой вопрос рассматривается

Ксения Зинченко

Лучше в 10 раз чего мелочиться 3 раза, только есть но Украина самый большой потребитель российского газа . Год как меньше покупает газа, и покупает у ЕС . Цена дороже, добыча меньше всё плюс для Газпрома, только есть ещё но, только дорогие энергоресурсы заставляют экономить и искать альтернативу . Для полной перестройки экономики необходимо 5-7 лет, и Газпром не восстановит не объёмы и прибыли . Экономика это наука, а политика это продолжение войны только другими методами .