Юл
Юлия

Доллар у хохлов подорожал в 4 раза. Значит за газ в 4 раза дороже придется России заплатить?

Рома

был 8 стал 14(13.5) В КАКИЕ 4 РАЗА?

Наталья Иванникова

прийдется росии еще в четыре раза больше санкций всандалить и тогда у них газ подешевеет в 10 раз

Дмитрий

а чего ж пиндосня не помогает?

Евгения Таранова

глаз один закрой

Эмилбек Осконбаев

ты дебил??? даже в Сомали дол. так не подорожал, открой курсы валют и не тормози

Егор Слонов

Так и быть, покупаем ваш газ. Но условия другие. ВЫ НАМ платите за каждые 1000м3 100 баксов. Но только предоплата. Извините, после нападения на Крым и Донбасс, доверия вам больше НЕТ

Николай Пилюгин

а че не в 15 раз написал?

Светлана Старостина

Не в 4 раза. Курс был 8,3 стал 13-14. Реально купить можно за 16 с рук. Если через банк, то или заявку надо заранее подавать, или как повезет - дают долларов мало их уже после 20 минут работы нет - раскупают.

Славнова Ирина

Устроят очередь, как в Беларуси в 2011. Месяцами по записи.

Диана Хасбиева

а связь где газ же бесплатный от дедушки Мороза Новака.

Светлана Янькова

"после нападения на Крым и Донбасс, доверия вам больше НЕТ"
Кто это на вас напал? ? Сами начали своих же убивать! Слушаетесь этих Америкосов, продались им в рабство?

А Крым уже давно хотел присоединиться.