Азамат Хафизов

Почему подорожал газ в России?

Год назад пропан стоил 11 рублей. 10 дней назад 17 рублей, 3 дня назад 20 рублей, вчера 22 рубля, сегодня 24 рубля.
За год 100% подорожание. С чем это связано?

Аркадий Мешков

Олигархам прибыль нужна. С Европой трудности решили своих шкурить. Думают россиян запугали событиями на Украине можно и на голову гадить. Россиянцы типо лишь бы не было войны. А по сути нам один фиг, то жиды нефть, газ, лес, за бугор гонят бабки имеют, что амеры будут гнать. Народу не чего не принадлежит терять нечего.

Инга Николаева

с тем што кто-то дал приказ: увеличить цены

Ириша Суровцева

Предупреждали, но кому легче от этого. Все делается, для не развития производства.

Кирилл Козлов

Вообще-то он только с 01 июля подорожал, а не каждый день как у вас, тут вопрос скорее к конкретным продавцам.

Юлия Тимощук

вчера на заправку заехал, и был удивлен.... пропан 22.50 ростов