Ольга Михалева

Наступит ли в России порядок? А то что то все опять подорожало.

Оо Ее

порядок начинается с дома. Посмотри чисто ли в доме твоем, если чисто - смотри подъезд, потом район, патом городо и тд. Когда везде будет чисто, твой вопрос исчезнит сам по себе.

Михаил Хромов

У нас в Беларуси тоже всё подорожало в связи с новым годом! Подарок такой!

Вячеслав Цой

порядок? када такое было?))

Марина Буланкина

ты походу еще Украину не видел!!))

Андрей

Котик а ты в их поганом ЕС был или в пидерике? Видел цены там?

Сергей. Покатов.

Наведи уже.. . отдаю тебе свой голос.)

Филипп Кортес

Закон подлости - единственный закон работающий в нашей стране

Юля Брод

Порядок и бизнес- разные понятия...