Виталик Львов

В России наступил дефицит девушек?

Такое ощущение, что наступил дефицит девушек. Сходил в клуб, так там парней раза в 3 больше. На скамейках уже много мужчин сидит. А девушки от такого избытка становятся меркантильными и цену себе набивают. Сам постоянно пробую познакомиться, но отшивают. Зато к девушкам каждый день подкатывает десяток алкоголиков и чурок. Вот и сегодня под окном увидел девушек, так около у них начали чурки крутиться, и те сразу ушли.

Семён, предлагаешь помирать без жены и детей?

p p а знакомятся только шлюхи? а я думал, потому что не хочется быть одному

Далер Джабаров

㋛ ✌ ┗▶нет
.

Евгений

А может все девушки на работе, деньги зарабатывают ане по клубам шатаются и на скамейках мягкую часть посиживают? :)))

Рустам М

Ооо, шлюх оказывается меньше стало!

Юлия Астахова

Хорошую жену ищут не на дискотеки и не в клубе. А на огороде!

Анастасия Авдеева

Брось ты это бесполезное и безблагодатное занятие "подойти и познакомиться", для того чтобы такое получалось надо обладать харизмой, которая не у каждого есть.
А вообще это нормальная ситуация - мальчиков всегда больше рождается.

Да и зачем они тебе? Своих проблем мало?

LILI Mirabella в клубы обычно по вечерам ходят, только не говорите что девушки круглые сутки вагоны на станциях разгружают

Человек, я предлагаю взглянуть на это трезво, семья это очень немалые расходы, особенно в период ее становления. А я еще не сказал об затраченных моральных усилиях, сгоревших нервных клетках, убитом здоровье, их-за попыток заработать больше денег. Или ты хочешь отдаться в добровольное экономическое рабство на n десятков лет?
А самое главное ты навсегда потеряешь личную свободу.

Я предлагаю пересмотреть свои представления о счастливой жизни.

Иван Зюканов

Это где-то в параллельной вселенной? Куда ни глянь - везде одни девушки, а парней очень мало.

Галина Шевчук

Да не то что бы дефицит, но просто такое время настало все меркантильные стали и хороших девушек мало стало, в основном курилки и желающие потеплее пристроится, но хороших тоже много только нужно искать и обязательно найдёшь 😎