что делать-увидел девушку и разум помутился,наступил трепет в душе, дрожь в теле,стеснение в мыслях, безумная эйфория

бывает так очень редко:-примерно раз в 2 года 1)как осмелиться предложить слиться с ней, а вдруг откажет? (а очень хочется - столько времени прожил, а настоящего удовольствия от близости не получил (не дают те кого хочу - приходиться брать тех, кто дает) (что скорее всего и будет и всегда так и было, тогда зачем вообще возникает желание, если оно так и остается неудовлетворенным всю жизнь, ну не получал я ту, к которой такие эмоции возникали у меня 2)как у вас получается быстро переключаться с одного партнера на другого - моя память о предыдущей последней напоминает мне постоянно?
Солнце мое, только не путай страсть с любовью!. .
Любовь приходит не ко всем и не всегда!. .
Она дается двум хорошим людям в награду... за терпение... взаимное понимание.. и т. д.
Присмотрись к внутренней красоте.. как банально это не прозвучит!.. .
Запомни эти строки... Ты обязательно к этому прийдешь!.. .
Через разочарования.. предательство.. .
К сожалению... когда мы идем этим путём... до нас лучьше доходит!. .
Только в этом пути... не теряй веру в женщин!.. .
Лучьше сто раз ошибиться и поверить, чем не верить никому!.. .
Время всё лечит!.. Просто это будет.. пка не заполнить пустоту.. .
А на заполнение этой пустоты... нужны непосредственно твоё желание и твои старания!. .
Не закрыв дверь в прошлое... не откроешь в будущее!. .
Устрани всё...что... или кто... тебе мешает!.. .
Как говориться ...гони из жизни своей.. и мыслей!.. .
Люби жизнь- и она ответит тее взаимностью!...
Азат Камзе
Лучший ответ
Cлиться? ты что дикое животное со звериным инстинктом? По авке вроде человек.. . Странно, обычно у людей еще мозг присутствует, а не только сексуальное влечение. Девушки - это живые люди, а не предмет для удовлетворения потребностей или контейнер для слива спермы >_< фак мой мозг, сколько ж ему лет! Оо

В случаях, когда девушка нравится, с ней сперва знакомятся, потом ухаживают, встречаются.. . мб потом и удастся "слиться" ёпт тупое слово >_
Юлия Зиновик
У меня когда крышу сносило, я читала С. Н. Лазарева "Диагностика кармы". И далее если все было тип-топ, то и отлично, а если нет, то я хоть причину знала почему в этот раз все сорвалось.
Анютka **
Может перед тем как слиться с ней, стоит постараться хотя бы подружиться, сблизиться душевно????
Влад
Ну и ума у тебя, какой слиться? Ты хотя бы познакомился поближе, тогда даст та которую ты хочешь, а не та которая всем дает
А почему не повторять постоянно с предыдущей последней - о которой память напоминает? ! И будте с ней и не мучайтесь.
Derezhor Derezhor
Ты зациклен на сексе, если помимающая девушка, то она подскажет что ты делаешь не так! Настроен сам против всех! Не получается, надо когда то учится!
А кто говорит, что быстро все проходит, не так уж быстро и к тому же не безболезненно. Раз нравится, то добивайся, внимание, подарки, звонки, цветы, сделай так, чтобы ей ты был необходим, конечно без фанатизма, так не навязчиво. А если на пролом, то конечно ктоже даст испугается. Ну, а если понравишься, может и сама проявит инициативу, как знать.
блин нужно чаще знакомиться с девушками!
в магазинах, кафе, кинотеатрах! везде и самыми дурацкими способами!
я всегда добиваюсь чего хочу!
захожу в ночной клуб и вижу девушку вокруг которой толпа слюнявых парней! и я точно знаю что познакомлюсь с ней! а когда познакомлюсь не редко бывает что скучно становится и ты просто исчезаешь из ее жизни))))