знакомство по душам или по телам что интереснее

Наталья Ермак
Души сначала узнают друг друга, тянутся друг к другу, а там и сближение телами не за горами. Если телесное преобладает, то вам быстро надоест найденая душа или вы просто ее не разглядите во всей своей красе, она станет вас раздражать, всплывут ее недостатки и она уже не будет вас так радовать, как вначале, а привлекательными станут многие... и пойдете искать новое тело, под идеей поиска души. И так до бесконечности. Но чтобы такого не случилось, надо любить ту душу, которую вы избираете, со всеми ее недостатками, безоглядно. В аппетитном теле не всегда гнездиться искомая душа, и наоборот, искомая душевность не всегда имеет шикарные внешние данные. Но как показывает практика, мужчины ищут тело. Ну а обладательницам таких тел ничего не остается как использовать ету слабость по своему усмотрению)) ) А интереснее то или другое, решать вам.
Kolia Ivanov
Лучший ответ
а кому что нравится...
Даже РАЗГОВАРИВАЯ телом... .
Душа ДОЛЖНА быть РЯДОМ... .
Иначе не чего не почувствуешь....
Я предугадать могу заранее, куда идет беседа по течению
Духовное взаимопонимание - прилюдия к телесному влечению :)))
Для меня сначало по душам...
Инна Пахомова
Если зацепило душу, то телам сам Бог велел!!!.:))))))))))))))))
Fezi-555 Mamedov
Ааа. . Вот можа мне два в одном:)))))))))))
Marie Lau
Днём душевное, а ночью переходим к телесному))))))))))
Alena Belishko
по душам 100%
i po telam i po dusham vse vmeste eto super
Сперва знакомство по душам всегда интереснее, ну а дальше.... надо двигаться ДАЛЬШЕ!
Первична все таки внешняя симпатия. Если человек не приятен физически, душа не запоет.