Когда-нибудь слышали, чтобы парни говорили: ”Классная душа у этой тёлки!»? Так всё-таки, женщин любят за душу или за тело?)

Sadovod Sadovod
если бы ты сама увидела - как души выглядят
то поняла - что в большинстве своем такое сказать - классная - это соврать
это реалии жизни... .
так что - что классно на самом деле - про то и говорят
но классные и красивые души все-таки - есть
это редкость... .
обычно душа красиво выражает себя - это да... .
но выглядеть может не совсем поэтично

а женщин любят не за сиську или руку или задницу или душу
а за то -

как она красиво всем этим пользуется по человечески...
Галина Карпич
Лучший ответ
Какая, нах.. , "душа"?! Парень -- он же не дьявол.. . душа, как-то. . потом. ГЫ!!!
... да какая душа с телом.... за борщ с котлетами=))))))))))))
в молодые годы - за тело,
а в зрелом возрасте - люди прожившие долго вместе - уже за душу
Асел Мунисина
Ну, с бездушной куклой спать, никакое тело не спасет.
Инна Левашова
какая любопытная).... за то и другое и желательно вместе)
Нурбек Хамит
Вряд ли такое можно услышать. "Тёлка" - пренебрежительный ярлык для девушки, оценивающий внешние данные.
Люди чаще любят за отношение к себе или за возможность обладания (особенно, если барышня красива).
Телка-это телка. Девайс типо.. . Душа опционально. Что тут непонятного, Boonie?
Ольга Горшкова
Sadovod Sadovod На два в одном надежды нет, Роули?))) Так и хомячим неслиянно ''мухи отдельно, а котлеты отдельно''?)))
Те, для кого девушки- тёлки, на вряд ли будут думать о их душах...
Nilufar Bulatova
...конечно же за душу.. . но кто ж тут виноват, что до души по телу путь проложен...))
тут комплекс должен быть, одного тела слишком мало, важен характер и поведение девушки, как относится. Сама девушка должна любить, это главное
Вика Масенко
Слышал. Много раз. В армии.
В армии как раз народа больше идёт с душой, а бездушные косят массово.
Чтобы понять твою душу мне нужно тебя познать, а это в свою очередь происходит в процессе отношений. Куда легче говорить о теле, которое используется всё чаще для получения, чем для посвящения. И последнее, любят не за что-то, а вопреки, т. е. не обуславливают друг друга требованиями.
За душу и ум слыхал, так же как и за тело. Наверное влюбляются в тело, а любят за душу.