Здравствуйте... Я познакомилась в интернете с одним парнем, он классный) а я жирное чмо...

И для того, чтобы отсрочить нашу встречу, я соврала, что не в городе, для того, чтобы похудеть, похорошеть и все такое. Но я понимаю, что если долгое время я была, так сказать говном, я не стану конфеткой за пару месяцев... Мы общаемся очень хорошо, но он иногда просит прислать фотки, рассказать как что... Меня совесть замучала уже... Но не могу же я рассказать, что толстая, неуверенная в себе и все такое ( мне 18, ему 27.. я уверена, что он не будет со мной общаться, если я признаюсь.. Может, есть решение проблемы?
если только ты саня мамаева
Светлана Фролова
Лучший ответ
в инете 1000 фоток копируй любую... хоть топ-модель)))
Шурик Vlasov
Erkanat Amirov Хорошая кстати идея .
Девушка, зачем так о себе выражаться??? Надо верить в лучшее.
Скиньте фото лица, не нужно фото где во весь рост скажем так. А за это время худейте)
Лера Гурская
А вдруг ему суповой набор не нравится? Покажись, главное не вес и объём, а чтобы ты была ухоженная и сама верила в свою неотразимость. К тому же вдруг он и сам не красавчик..
Фото не хочешь ему показать?
Галкин Леонид
9 лет разницы :/ мда, ну "Быстро похудеть" у вас не получится, как минимум за 2 нед - 2 мес, тренируйтесь каждое утро, снизите все потребности на минимум и всё - похудеете .
Z@mirbek Mametov
Жирная - приятная, или жирная - боже не приближайся?
Bogdan Bozhek
В руки себя возьмите, если не хотите шанс упустить. Поставьте цель (привести себя в порядок) - достигайте.
аккуратно подходи в разговоре что бы сказать правду, пухлые которые ухаживают за собой красивые, согласен с выше сказанном покажи лицо
Расскажи все, что тебе даст что ты будешь скрывать.? либо все ровно скажешь, но позже, тогда будет хуже, возможно подумает, что ты так долго скрывала и совсем обидется и перестанет общаться. А так напиши ему, что ты такая какая есть и пару ласковых слов))
Sundet Abildaev
Ничего не изменится если ты будешь писать в инете всю эту чушь, давно пошла бы в зал, и не ебала ни себе, ни мне мозги!
если он правда тебя любит, то он должен принять тебя такой какая ты есть