цветочка не дождёшься от вас!), изменщики (постоянно ищете кому бы присунуть), нервы мотаете, предаёте.
Ну и какой от вас толк тогда???
Мужики, объясните, зачем вы нужны женщине? Любить вы не умеете, души у вас нет, трахаетесь отвратительно, жлобы (даже
Конкретно тебе мужики не нужны. Радуйся
женщине мы нужны для того, что бы они с наслаждением вешали нашу лапшу на свои красивые ушки. А они нам нужны, что бы не дрочитьь))
Если мы такие жуткие, то чего же ты переживаешь, что с тобой никто не хочнт знакомиться? Моя совесть чиста. С кем у меня что было, мною были довольны.
Чтобы жизнь медом не казалась.
П. С.
Ну прям узнал себя в описании :)
П. С.
Ну прям узнал себя в описании :)
"трахаетесь отвратительно" Вот ответь мне Лилька, с кем ты сравнила?)
Дмитрий Чербул
тебе имена и фамилии назвать моих трахарей и трахарей моих подруг?
Лили злая ты на жизнь, видать давно мужчины не было
Переходи на нашу сторону лесбух, у нас не изменяют, не бьют, слушают и слышат, поддерживают, любят, помогают и ещё трахаться умеют
Дмитрий Чербул
У меня есть подруга лесбиянка. И ей 100 раз изменяли девушки. Да и она им изменяла... Так что не всё так прекрасно у вас.
Это бабы любить не могут. Меркантильные потребляди - 95 из 100. Вешаться на шею начинают чуть ли не после первого секса, прогибая на свои правила ведения отношений: дойку.
Дмитрий Чербул
А почему ей нельзя вешаться тебе на шею после первого секса?? Раз дала - значит любит. Не любила бы тебя, и секса бы не было с тобой.
Мужики сделали этот сайт для тебя. Чтобы ты кричала о своей боли на всю Россию. И провели интернет даже в тайге, рискуя жизнью.

Дмитрий Чербул
А женщина Хедди Ламарр изобрела вай-фай, чтобы ты с него написал свой дерьмовый коммент на этом сайте.
Все одинаково, то что сказали вы смело может сказать почти каждый мужчина о женщинах. Не стоит говорить столь громкие высказывания, так как они глупы.
Дмитрий Чербул
Что тут глупого? В каком конкретно слове я не права???
Термины "мужик" и "женщина" поменяйте местами как было, не позорьтесь)))
Ну если Вы не знаете зачем нужны мужики ...женщинам, тогда действительно беда ...для Вас .Есть Видео для самообучения применения ...
У тебя слишком критический взгляд))
Все это поверхностные суждения и Сравнения (Никогда так не делайте)
Изначальная Суть ...во Взаимодействии Мужской и Женской энергетики ...Одна энергия раскрывает другую... своего рода СИМБИОЗ ...ГАРМОНИЯ ...ИНь и Янь
Так должно быть.
А по Вашему Сценарию ..Это ТАК КАК БЫТь НЕ ДОЛЖНО... Когда Ниодин из Взаимодействующих не знает как вести себя ...как должно быть ...в ИТОГЕ ИМЕЕМ НЕДОВОЛЬНЫХ ...Бубнящих ..Людей.... А Все от того ...Что не учат с детсва о правильном взаимоотношении ...о том какая должна быть СЕМЬЯ.... Задумайтесь...
Так должно быть.
я нужен только родителям и военкомату. но в нужности последнему возникают сомнения. хотели бы, уже бы забрали в армию.
Дмитрий Чербул
Сам приди к ним и скажи, чтоб забирали)))
Это вы зачем нужны мужикам? Берете, берете, берете... И ничего не даете нам... Кроме больших долгов по кредитам.... И мужики так-то ебутся, а не трахаются...