где найти парня красивого в душе???

хочу чтоб носили на руках и любили не за что-то а просто так ((((((((((где ж такого взять?
Все говорят, что хотят найти одного-единственного, принца, чтобы он носил на руках, дарил цветы каждый день и пел серенады под окнами.. . Но почему-то выходят замуж за грубых мудаков и алкашей.
А хитрость вот в чём? чтобы найти такого парня, нужно самой такой быть.
A. Adiqezalov
Лучший ответ
у нас.. .

в городе РОМАНТИКОВ.

Я хочу у вас прощенья --

За ошибки попросить,

Ведь сегодня воскресенье,

И пора уже забыть --

Об обидах, разногласьях.

Помнить будем о добре!

Пусть уходит прочь ненастье,

Будет мир на всей земле!

**

Простите недругов и не держите зла.

Поверьте в благородство и спасенье.

Пускай за недостойные дела

Простят враги вас в это воскресение.
...жаль... очень жаль.... что Вы даже не имеете понятия, что значит.... **красивая душа**....
Юлия Ивликова
В дУше и голенький..))))
Могу надорваться.
Igor Zabolotny
в душе мы все красавцы, характерами только не все вышли) ) Кстати описанный вами мужчина-идеал, малость смахивает в том числе и на безвольную, безхарактерную подкаблучную личность, мужчина в такой комплектации вам скоро может надоесть, когда все хорошо - тоже плохо)) ) шутка
Мыться в мужском душе модельного агенства, там все такие.
с начало нужно найти красивый душ. и там внутри буит обязательно красивый парень.
Блин, носить-для вас, Солнце-стар, уже)) )
А Вы-симпатяга!)))
для любви должен быть стимул, просто так не прокатит....
Татьяна Райлян
в душе!
Что бы парень на руках носил - у него должно быть море восторга от тебя.
Сделать это можно несколькими путями, один очень не приятный и нечестный.
Ну я такой...
Ты к ним в душу не залезешь никогда, выбирай по поступкам.
Fleyr 1
а найти красивого внешне Слабо?!
Зачем тебе такой?
Замкнутые парни всегда с богатым внутренним миром, просто слишком заморачиваются, поэтому замкнутые и кажутся необщительными и поэтому бояться подкатывать первыми. Бери руль в свои руки.
лучший вариант-библиотека, подсядь к кому-нибудь и задай вопрос типа: результаты столыпинской реформы, если не затормозит продолжай всякий бред нести, переключись на тему по-интереснее и может быть знакомство покажется приятным...
За "просто так" любят только родители. А вы сами по каким критериям выбираете мужчин? За что они вам нравятся?
Najibullo Kholov