Это реально, но это не легко!
Чтобы жить "душа в душу" надо забыть о своей душе и жить ради души другого.
И для этого не надо никого искать: такого спутника жизни даст Бог.
Просто будьте ко всем доброй (но не общедоступной) и ждите своего часа.
как найти парня чтобы жить с ним душа в душу))? или это нереально?
Елена Тарасенко
как думаете стоит просит Бога об этом?
Реально. Если ваши желания совпадут.))
Вот так как Ассоль сидеть в шезлонге покуривая и ковыряясь в носу ничего не добьёшся !!!Есть кто тебе очень нравится а пока нет ещё чувств вот и создавай из него свой идеал !!!Вот в такие и именно такие идеалы верю Я !!!
Всё реально, вот только не найти, а построить отношения, без упорного труда над собой и над своей половинкой на блюдечке с голубой каёмочкой такого человека никто никому неподнесет, будь то касаемо мужчины или женщины.
А как найти девушку, чтобы жить с ней душа в душу)) ? или это нереально?
Все реально в этом мире, все возможно.. . Нужно прикладывать к этому силы и стараться...
А зачем искать сам придет, но дальше нужно строить отношения вместе, главное понимать и уважать друг друга и все пойдет.
Миноискателем.
Неважно, где ты встретила свою любовь – в виртуальной жизни или реальной. Главное, чтобы эти чувства сделали тебя по-настоящему счастливой!
не нужно искать.. . все придет само собой...
Елена Тарасенко
ага, а если это само придет такое что хоть как бейся не сможешь жить хорошо с таким человеком, зависит ведь от обоих, а многие просто нехотят ничего делать..
Думаю во всем понимать друг друга нереально. да и не интересно так будет) Заскучаете.)