Остались ли в России действительно порядошные девушки?? ? Не стесняемся выражаем мысли по этому поводу...

А на слово поверишь? ))
Dilmuroд Holmirzayev
Лучший ответ
Остались. Я вот верю, что остались!
Жаль только, что мне такие никогда уже не встретятся...
Вика Полякова
Много.
Вопрос в том, что у тебя под ней понимается.
Они есть, но их мало. Мне не хочется решать загадки, которые они из себя строят. Поэтому я переключился.. . :)
я даже знаком с ними лично
да много таких девушек
смотря, какие критерии в вашем понимании отвечают понятию "порядочная"....не буду говорить за других, скажу за себя. любимому не изменяю, мне другие мужики просто не интересны. одеваюсь прилично, нет юбок чуть прикрывающих задницу и кофточек, чтоб титьки вываливались. матом ругаюсь. но исключительно в узкой компании и по поводу, не позволяю себе этого на работе и в обществе. не курю, но могу выпить по праздникам. не сплетничаю. хм.... вроде бы сказала о всех критериях, по которым бабульки у подъезда судят о порядочности.... а у вас-то они какие???
Порядочных девочек, так же как и парней, повсюду достаточно много, и в России, и в Украине, и т. д. Просто не всем так везёт в жизни, чтобы с ними встретится.... Но жизнь длинная и не лишена сюрпризов...
- Батюшка-царь, у нас Горыныч проголодался.
- А чо он жрет-то?
- Дык, невинных девиц.. .
- Боюсь, помрет у нас Горыныч

Вы уверены, что переживаете именно за порядочность, а не за невинность?
порядочная девушка, как и мужчина в наше время большая редкость...
Constanta Musteata
а парни?
Грек *