Где все порядошные девушки стали жить в моем городе одни проститутки походу живут пьют и трахаются

судя по вопросу можно придти к выводу, что порядочные остались только в монастырях.. . и то не факт, может грехи свои там замаливают.. . думаю что в понятие порядочность включаются такие качества как честность, преданность, умение держать данное обещание.. . быть убежденным трезвенником и не заниматься сексом вообще.. . это не гарантия порядочности.. . это пыль в глаза, что бы в удачном свете себя выставить
Рахымжан Жунисбеков
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное )) Без обид )))
Толку сейчас расписывать и доказывать что есть порядоШные? Силы тратить? Знаю что зря )
Если нравится с таким убеждением жить. . так ради бога боже мой!
Николай Лавров
да это всюду так ...
Богдан Кузбит
Они вымерли, парень...
если в твоем окружении только такие это не значит что таких вообще нет!
Dj Anti Romeo*!*
да порядочные девушки по ночам не гуляют а дома сидят потому ты с ними и не пересекаешься
Они сидят дома со своими мужьями и детьми.
попробуй походить, как древний греческий философ диоген, днем с огнем, когда спросят зачем ты так делаешь, отвечай, ищу нормальную девушку, без вредных привычек и хоть с какой-нибудь долей мозга, чтобы могла борщ сготовить и носки заштопать.... а то вокруг одни нелюди собрались....
Эт что плохо?
Ну да, есть такой город Блядинск и село Давалово
Пора менять место жительства.