Как отговорить девушку ехать жить в Питер?

Познакомился с девушкой в интернете, она из Рязани приезжала в Москву на 5 дней для обучения, погуляли с ней все было отлично девушка очень зацепила меня и я ее тоже, но вот проблема в том, что ей предложили работу в Питере, с возможным переводом в Москву, но она хочет в Питер переехать а не в Москву, говорит перспектив там больше, чем в Москве, как ее можно уговорить работать и жить в Москве а не в Питере?)
Если у неё имеются перспективы в Питере, то отговаривать не надо. Вы же не враг любимой девушке!
Тем более что в будущем возможен перевод в Москву. В разлуке заодно проверите свои чувства.
Луиза Созинова
Лучший ответ
Не нужно её отговаривать!
Кирилл Голубев
почитай ей с выражением МЕДНЫЙ ВСАДНИК
В Питере есть перспективы, она выбрала верно.. . и понимает, что 5-дневное знакомство - мало для серьезных отношений. Попробуйте её убедить.
ох и далась вам эта Рязань...
Анна Кетлер
Предложить более выгодный вариант работы.. если вы можете..
Игорь Ажель
Не получится! Петербург это реально Перспектива! А в Москве таких "понаехали" уже 96% населения.
Дмитрий Глазов
Климат там плохой.
Ну зацепила и что? А потом надоест она тебе и на другую переметнёшься. А она время с тобой потратит, на мечты и желания свои забьёт. Ты ей не муж и уговаривать не должен. Она может езжать туда, куда хочешь.
Захочет уехать уедет и отговорить будет невозможно. Я так уехала в своё время туда же. В Питере перспектив реально больше чем в Москве, да и город интереснее..
Алексей Жовнер
Ты скажи, шта в Питере - Ответ Неверный.
Видать, зацепила только тебя, а ее зацепила работа)) )
Что тут посоветовать, теперь твоя очередь зацепить ее)))
Yfxybnt c gjujls b ne,threktpf b 'nj ghbnegbn tt ;tkfybt!! F cfvb yt ptdfqnt!!! Погодой с дождями и туберкулезом! ! А сами не зевайте дальше!!
Ну я незнаю канеш, но что-то как-то левые приколы это какие-то, козу какую-то уговаривать, катится пусть куда хочет, если чувства есть, то не уговариваться, а договариваться пристало ;) И не Москва, не Санкт-Петербург тут ни причём ;)))
Всё,забудь её. Теперь ей будут интересны Питерские парни. (Особенно с квартирой)
пять дней знакомы и такие заморочки?)) )
ей карьера важнее отношений, так что о чем тут вообще разговаривать?)))
Евгений Козлов
Надо не мешать человеку строить свою судьбу. А вот из-за твоего "Я хочу! " можете наделать глупостей. Своё желание быть с ней рядом объясняется тем, что она понравилась, но уже как бы недоступна, а нас всегда привлекает недоступное далёко.
Татьяна Пицкив
Не парься. Ей карьера важнее, чем ты. Ищи другую. Из Москвы.
Кристина Кос
Тоже поезжай
Геннадий Овсюк
Скажи, чт у нас скоро белые ночи закончатся.. . И будеть все темнее, и темнее....
Срочно свадьба.
в Питере не плохо))
Мариша Василык
Наверное путь только один-доказать ей серьёзность своих планов и намерений на её счет. Другой вариант не пройдет.
в Питере классно
"Бандитский Петербург" просмотреть все части )))

Каждый человек должен сделать свой выбор и как правило ошибиться. Пусть едет, забудь ее пока не поздно!
Пригласить жить в.... Италию)
Elena Krutova
дак едь с ней) )
в чем проблема?
Скажи, что в Питере она только шлюхой будет работать. Но самое главное не уговаривай ее, чем больше будешь уговаривать, тем больше нарастишь ей самооценку и она возомнит себя королевой
Askar Talgatuli
Вот если так зацепило, то сам езжай за ней. Или на свидания к ней почаще приезжай... а там видно будет. По любому отговаривать нельзя, потом виноватым еще будешь всю жизнь. Лучше сам ищи альтернативу.
будешь ездить в Питер, бродить по Невскому, это так романтично....
Раз Вы из Москвы, и она зацепила, то берите её, как раньше пещерные люди делали, только с поправкой на наши реалии. А перспектив у Вас не меньше. Мужик рулит, помните!
Илья Чуднов
быть может, она ждет, что ты за ней отправишься)?
Можно попробовать сказать: Питер - криминальная столица России, там и Пушкина убили!!
купить ей квартиру в другом городе
Инна Двойнос
Отпусти ее, пусть едет. Пока вы еще мало знакомы для серьезных отношений, общайтесь в инете, по телефону, съездий к ней в Питер по возможности, а потом, может, у вас что и получится и вместе решите, где вам жить, может вместе в Питере, а может вместе в Москве, если ее переведут. Главное не спеши с выводами и решениями.
Не думаю, что твоя девушка откажется от перспективы и хорошего заработка!
***** *****
пусть едет
НЕ держи. если она твое, то вернется. а то так и будешь ее всю жизнь "задабривать".она тебя либо ценит, либо-нет. третьего не дано.
Д Р