Мне не нужна девушка, хочу жить один, но постоянно мои родители е бут мне мозг мол когда ты найдешь себе девушку, ты что

гей чтоли. Как сделать так чтобы они отвязались от меня с этим вопросом? Бесит уже. Мне она нах уй не нужна потому что одни проблемы из-за нее будут. а одному хорошо, полная свобода, времени полно и деньги впорядке. я им это обьяснял, они все равно продолжают задавать его мне.
Иван Конев
Они тебе тонко намекают что бы ты свалил от них и жил отдельно.
Алексей Бендер
Лучший ответ
съезжай от родителей и живи один
Мария Пилесева
глупый ещё,наверно нет 18и.
На куй тебе ваще отвечать, если это всё удалят???
Юля Морозова
Если вы живете отдельно и сами все делаете для себя же-вопросы со стороны родителей не уместны.
А если же вы живете с ними, где мама вас кормит, холит и лелеет-тогда вопрос вполне ясен.
Там в вопросе-лидере давно стоит на тебя похожий
А скажите им, что надо по-человечески. Что она придёт тогда, когда будет суждено. Что Вы - не животное и вас женить не как собачку скресить. Ваши родители знают про то, что должна быть помолвка? Я имею ввиду, не свадьба сразу и не свадьба по залёту, а ПОМОЛВКА. А чтобы было всё по-человечески, с девушкой надо знакомиться не на улице. С ней надо в начале дружить, общаться, а не флиртовать, а если узнаёте, что она - хорошая девушка, то пригласить на свидание.

Если у вас такие родители, можете сказать им, что они сами не имеют понятия о хороших манерах и не состоятельные. А раз так, то что они могут советовать Вам.
Чувак, ВСЕ твои проблемы, которые как тебе кажется устроили тебя родители, исчезнут из твоей жизни только тогда, когда ты свалишь от них.
а тебе сколько лет?
Иван Конев какая разница, я себя раскрывать не собираюсь!
Галина Бургутова Вдруг мама прочтет и засмеёт его.