Как добиться девушку если живёшь от стипендии до стипендии?

Научись их заинтересовывать, интриговать. они как карманные собачки)) )
когда я был студентом, приходилось прибегать к такой форме воздействия.
Блин, в любом случае, зайди на любой бабский форум посмотри чего они там пишут, проанализируй что можно им говорить, а чего не следует, Не делай ничего что большинство из них выбешивает.
Чистоплотность, чувство юмора, но по делу, короче, научись быть интересным.
Можешь придумать НЕБОЛЬШУЮ легенду, только правдоподобную.
Бабы не глупые создания, они рано или поздно учуят если сказки рассказываешь.
Не мне тебя учить))) Дай им только то что они хотят (формально) , говори только то что должны услышать - не больше, не меньше. Не забудь про скромность и простоту. Если встретилась с тобой - это уже на 50% Да. Если месяц напрашивается к тебе и приезжает тогда когда и туда куда тебе удобно это на 100% Да)) ) Меньше говори, больше слушай. Когда говоришь думай что говорить это ей должно быть интересно, а не тебе. Не будь через-чур любезным, но и не хами, правила приличия банальные, но обязательны) ) Суть в том что зачастую они сами не знают чего хотят)) Используй это себе во благо... ) Не углубляясь в подробности, напишу что мне эти простые рецепты в свое время очень помогли. Бывай)) )

ЗЫ Да, чуть не забыл самое главное, не давай им карт-бланш для наступлений, требований, претензий в будущем - Ничего не обещай, даже данального. Если видишь что можешь сделать - молча сделай. Что? Они сами "тонко" намекнут. Ничего не обещай, они за слова цепляются - натура у них такая. Не клянись, ни в чем не признавайся. Ну вроде все, если чего вспомню напишу)))) Удачи!))
Бессмертный Бан
Лучший ответ
одари её вниманием, для этого деньги не нужны.
никак, снимай розовые очки
Как ты умудряешься жить от степендии до степендии ?
Счастье не в деньгах!
ну если для тебя отношение с девушкой, то же самое что с денежным автоматом, т. е. башлять деньги, то дружище иди на роботу.. . а так 1)ты либо сам не интересен, за счёт чего и компенсируеш это башляя деньги 2) ты нихрена не шариш в отношениях 3) девушка хочет тебя крутануть (это маловероятно).. . делай выводы!!!
Если она хочет от тебя денег, то устроится на работу (подработку), но таких не стоит добиваться =(
Умом и сообразительностью!! А ещё лаской!!