Как добиться девушки, если ей на тебя насрать? Что делать?
Я по уши влюбился в девушку с работы (кстати говоря, я уже года 3 ни в кого не влюблялся) . Она у нас появилась недавно и на этой неделе мы работали рядом и всю неделю общались во время работы. Девушка очень интересная, общаться с ней мне очень легко. Хотел пригласить ее пообщаться где-нибудь вне работы, но возможности сказать ей это наедине не было, а при коллегах по работе я не решился, потому что подумал, что при свидетелях она на это не согласиться. Всю неделю я пытался оказывать ей знаки внимания, она со мной довольно раскованно общалась, смеялась над моими шутками, но как только я предлагал сходить вместе пообедать или вместе уйти с работы она находила возможность этого избежать. Например, когда пришло время обеда она куда-то резко убежала с другой девушкой с работы не подождав меня, а когда вернулась, я спросил, почему она меня не предупредила что идет обедать, на что она мне ответила: "а с чего я тебя вообще должна предупреждать? ". А когда сказал, что после работы мне с ней по пути ехать (хотя мне ехать в другую сторону) и предложил поехать вместе, она сказала, что ей нужно встретиться с подругой. На следующей неделе мы работаем в разных местах, так что возможности для общения будет мало. Что делать? Кстати парня у нее нет, так что причина не в этом.
Если девушка избегает общения, то всё ясно: Вы ей неинтересны. Но если она так набивает себе цену, нужно продолжать ухаживать. Со временем причина её поведения обязательно выяснится. Потому нужно набраться терпения.
может она мальчиками вообще не интересуется
насри на нее тоже, и она тебя заметит, другого выхода у вас с ней нет, осталось только срать
Лучше ищи другую. Эту ты никак не добьёшся
не ной
Никак, не поможет ничто, если она равнодушна.
ну значит ей насрать на тебя, общаться может нормально, но как мужик, ты ее не цепляешь
Что значит как добиться? Вопрос, зачем это делать, если Вы не в её вкусе.
возможно она не приемлет служебный роман, не хочет чтобы обсуждали за ее спиной
может она лесбиянка? а что, в нашем мире и не такое бывает
во-первых, перестань за ней бегать и она сама на тебя обратит внимание. во-вторых, будь мужиком. в-третьих-преступи уже к активным действиям. Например, недельку не обращай на нее внимание, а общайся с другими коллегами, а потом сделай какой-нибудь приятный сюрприз для нее, а потом снова не обращай на нее внимание. Действительно, это работает. Один мой друг завоевал свою девушку именно таким способом: сначала активно ухаживал, когда та начала строить из себя неприступную особу и дальше привет-пока-пообедаем у них не заходило, друг начал уделять внимание другим девушкам у них в офисе, она, вдруг, сама позвала его встретиться в парке на выходных, после чего у них закрутилось.
ну тут всего пара-тройка вариантов. 1. Перестань быть мудаком и тунеядцем, и она тобой заинтересуется. 2. она - недоразвитая целка, которая в жизни ни в чем не разбирается - это пройдет не скоро, и не с тобой (замаешься ждать и унижаться) . 3. просто покажи ей котлету баксов, и она - твоя.
Lida Karabin
а вообще, признайся себе, что ты просто хочешь её трахнуть, а потом потеряешь интерес
Причина однозначно в тебе. Из написанного видно, что ты немного в себе не уверен. А то, что она тебе так ответила говорит о том, что ты ее чем то напрягаешь. Не ищи специально встречи, постарайся вернуть отношения на тот уровень когда вы непринужденно общались. Самое главное, что бы у тебя в голове была мысль, что эта девушка будет с тобой счастлива.
Lida Karabin
он влюбился по уши, а значит бегает за ней и заглядывает в глаза собачьим взглядом. Даже на такое отношение люди по-разному реагируют. Некоторые - с презрением и раздражением, а некоторые - с пониманием и может быть с благодарностью.
никак
больше внимания и настойчивости в се будет ОК
никак, если изначально ей пофигу на тебя, то и потом будет пофигу
надо оказывать ей меньше внимания некоторое время и поверь она сама проявит к тебе интерес
Насри на нее