Ан
Андрей

Вы готовы что газ в России подорожает в 2 раза?

Татьяна Елисеева

Я газом не пользуюсь.

Л.
Любовь ......

блин оплата газа за месяц сравняется с ценой пачки сигарет! ? нееет!! !
я не переживу!!!!

Юрий Бабий

Нам пофигу, всё равно это копейки....

Влад Востриков

Ошибка, Не газ в России а ГАЗ России в (напишите страну) в 2-3 раза....

Анна Карбовская

Ты у кого спрашиваешь?

Татьяна Зорина

У меня газ стоит 95$ Тысяча кубометров, если поделить на 5 кубов в месяц, то выходит мне тысячу кубов хватит на ~16 лет.

Сашулька Жданова

Метро на моей жизни подорожало в 800 раз, народу там только больше, а у меня вообще годовой билет без ограничения поездок. 🙂

Яковлев Дмитрий

У меня электроплита)

Лена Панченко

У меня АЭС под боком.
:)))

Андрей Пронин

А в лесу берёзы есть